Art Flower

Цветочная лавка
  • Каменская, 22 — 1 этаж
  • Театр Глобус 750 м

Прочитав отзывы решила заказать цветы. Возможности приехать в салон не было и все пожелания озвучила по телефону. Огромный плюс за доставку. Привезли вовремя!! Букет получился нормальным,средненький. Но все испортило то,что половина букета завяла уже с утра( доставка была на 8 вечера,как только привезли,мы веточки обрезали и цветы поставили в воду.перед ночью обрезали еще чуток. И завяли( Расстроили:(

Мы получаем цветы 3 раза в неделю и стараемся очень тщательно следить за их качеством, вовремя утилизируя те, что начинают портиться, но оказавшись вне холодильника они могут повести себя непредсказуемо, даже если выглядели прекрасно.
Еще раз приносим свои извинения и очень надеемся, что у нас еще будет возможность изменить Ваши впечатления в положительную сторону. В свою очередь хотим предоставить Вам карту постоянного гостя в наш магазин.

• Добрый день, нам очень жаль, что цветочки оказались столь недолговечны, приносим свои извинения и просим отнестись с понимание, ведь жизнеспособность цветов зависит от многих факторов и их путь к нам очень велик, в летний период времени - это особенно сложный путь.