Art Flower

Цветочная лавка
  • Ленина, 88
  • Площадь Гарина-Михайловского 140 м
  • Вокзал-Главный 240 м

Заказывала свадебный букетик в Art fiower. Очень понравился, он был яркий, эффектный, с оригинальными цветами и даже декоративными ягодками, которые гостям хотелось попробовать )) Удивительно то, что при заказе букета потребовалось всего 5 минут беседы и одна заготовленная фотография примерного букета, чтобы замечательный флорист Полина поняла, что мне нужно )) Спасибо Вам большое!! Особое спасибо Полине за сюрприз со вставкой моих любимых цветочков в букет (изначально не планировали их использовать, так как они не совсем подходили под цветовую гамму, но вышло очень в тему))).
А еще в цветочной лавке Art fiower часто покупаем оригинальные цветочные букетики коллегам, всем очень нравятся!

• Огромное спасибо Вам!!!За теплые слова,за душевный отзыв!!!За время,что уделили нам!!!Мы в свою очередь сделали Вам свадебный букетик с теплотой и частичкой души)Всегда рады,когда наши невесты довольны и счастливы в столь важный день!)Будем ждать вас в гости снова!