Art Flower

Цветочная лавка
  • Каменская, 22 — 1 этаж
  • Театр Глобус 700 м

Заказала в этой чудесной лавке букет на свадьбу из редких цветов 💐 Собрали букет потрясающей красоты , все заметили красоту моего букета . Спасибо большое девушкам флористам , я очень рада , что именно у вас заказала. И что самое интересное , букету уже 5 дней , а он как новый , причём в первый день он весь день был без воды .Первое фото это в первый день букет, а второе и третье фото , это после 5 дней

• Спасибо вам за то, что обратились в нашу лавку, за то что доверяете и нашли время оставить свой отзыв, для нас это очень важно! Мы всегда с трепетом подходим к созданию любого букета и используем только свеженькие цветочки. Очень рады что смогли угодить и порадовать вас, будем и дальше стараться! Ждем снова в гости)))