Art Flower

Цветочная лавка
  • Новосибирск, Каменская, 22 — 1 этаж

Заказала на 14.02. коробочку из клубники и цветов. Скинула примерное фото, которое выбрала у них же из каталога в Инстаграм. Обговорили свежую клубнику, цветы чуть проще чем на выбранном мною фото, цветовую гамму и цену 3000 ₽. Коробочка которая мне приглянулась (розовая на фото) стоила 3500. Поэтому и обговорили что Цветы будут попроще раз цена мне нужна была 3000 ₽. Каково было моё изумление когда мне доставили ЭТО! 😡 как китайская подделка с сайта алиэкспресс. Куча напиханной бумаги, 7! клубничек, и позорные Цветы. Все это чудо не сочеталось по цвету и композиции. Сказать что я была расстроена ничего не сказать! Написала админу в Инстаграм, в ответ получила массу отговорок и препирательств. Как ТАКОЕ может стоить 3000 мне непонятно. Цветы напихали какие попались под руку, положили уже подпортившуюся ягоду, сдобрили это бумагой и вуа-ля! Зато в Инстаграм красивые картинки! Клиентоориентированность ниже ватерлинии. Никак не предложили исправить ситуацию. Ах да, сказали «разложите сами как Вам нравится, подверните бумагу» 🤦🏼‍♀️ Поэтому - 1 за отношение к клиенту и за работу! Настроение было испорчено. Пришлось покупать другой букет, т к дарить такое - неприлично.

• За меньшую сумму можно и самим такое сделать!

• Да, действительно, Если хочется подойти творчески, то можно немного сэкономить и сделать самостоятельно.

• Не то слово!

• Ну так то миленько выглядит,фиг знает 3000 т за такое много или мало?но мне б понравился такой презент)

• Спасибо за Вашу объективность.

Коробочки такого размера обычно идут по более высокой стоимости, мы очень постарались удовлетворить запрос клиента и уложиться в необходимый бюджет.

• Часть с цветами мне нравится.... а с клубникой как то куцо.... а покрытие шоколадом? вы сами отказались?

• Для заказа сладостей (и других продуктов) необходимо 2 дня, у нс получились разделить имеющуюся клубнику от другого клиента и сделать заказ в этот же момент.

Да, клубничку стоило разложить немного иначе... размер коробочки увеличился, поэтому было немного сложно заполнить все это пространство в данный бюджет.

Спасибо за вашу объективность.

• Тюльпаны, розы и хризантемы - прекрасные цветы и даже по фото видно, что свежие, цветовая гамма чуть ярче, чем на фото "ожидание", но тем не менее все сочетается между собой. ИМХО.

Половинка с клубникой, конечно, выглядит бледно по сравнению с цветочной половиной, тут не доработали.

• Более яркую гамму, под цвет клубнички, мы согласовали для сочетания. Спасибо за Вашу объективность.

Да, клубничку стоило разложить немного иначе... размер коробочки увеличился, поэтому было немного сложно заполнить все это пространство в определенный бюджет.

Спасибо!

• ладно цветы, но как можно было не заметить что они какбы клубнику шоколадом не украсили, ну каааакк?? или тоже типо сами доделайте! втф?

• Так автор же вроде пишет, что клубнику обговорили свежую.

• видимо я как-то не так интерпретировала фразу свежая клубника, но всеравно как-то непонятно, стоимость всего на 500 рублей ниже, но разница очень огромная между просто клубникой и красиво украшеной клубникой в шоколаде. видимо я действительно не понимаю чего-то . ну да ладно.

• Клубничка без шоколада была согласована.

• пачка клубники и самому можно в любом супермаркете за 200 рублей купить и самому в коробочку переложить. ну они конечно и бессовестные

• В таких случайных мы можем делать коробочку с пустым отсеком и клиент имеет возможность положить туда все, что ему захочется. Если поступит такое пожелание.

• А у меня вопрос:) на фото «ожидание» - каким Макаром можно закрыть коробку крышкой, которая рядом лежит?) там все так выпирает...😅

И я насчитал 9 ягод в шоколаде в «ожидании». Весь сыр-бор из-за 2ух штучек?

Если честно: я долго не мог понять, где фото «плохого» подарка, по-моему автор перебарщивает с претензией. Явно работа не на 1

• Спасибо за Вашу объективность! Очень приятно!

• Добрый день, меня зовут Яна. Тот самый "администратор" ,который принимал заказ.

Наша цель дарить людям радость, поэтому оставшиеся неприятные впечатления нас печалят не меньше, чем Вас. Еще раз спешу принести свои извинения! Нам очень жаль!

Относительно согласования заказа (и уже заданные вопрос в комментариях):

1) Заказы со сладостями мы принимаем за 2 дня, тк являемся цветочным салом, то продукты питания в наличии не имеются, все привозим под заказ и свежее. То, что в день заказа у нас оказалась коробочка клубники (свежей и не испорченной, только привезенной) - это удачное стечение обстоятельств, мы специально для вас согласовали разделение этой коробочки с другом клиентом.

2)Клубника была согласованна без шоколада! (задавали вопрос в комментарии)

3)Сразу обговорили стоимость, образец стоил дороже и БЫЛ МЕНЬШЕ по размеру! Об этом мы сообщили. Сделанная нами коробочка требовала большее количество материала для ее заполнения (цветов, коробка тоже стоит дороже), все это увеличивает ее стоимость, как правило в коробочках такого размера мы делаем композиции за 5000р (тогда ее наполнение, конечно будет шикарным) но, тк клиенту важно стоимость уменьшить, а для нас важно радовать наших клиентов, мы максимально постарались сделать все возможное и создать коробочку максимально похожую на образец (при этом согласовали ее упрощение, использование хризантемы, клубнику без шоколада).

4) Да, клубничка действительно выложена немного иначе. Возникает вопрос почему.... Все просто. Все это делается для вас и с заботой о вас. Необходимо транспортировать коробочку так, чтобы ничего не выпало, чтобы коробочку можно было закрыть (фото с образцом, коробочка статична, мы ее никуда не несем, поэтому можем разложить клубничку иначе). Второй очень важный момент, цветы не должны контактировать с продуктами (особенно долгое время), тк их подвергают обработке, поэтому мы их отделяем.

Очень жаль получить "Единичку" за наши старания.

К сожалению мы не могли предположить, что сигарет такое значение то, как именно разложена клубника... Это действительно упущение с нашей стороны и нам стоило согласовать все до мелочей. Будем работать над собой, сделали выводы и будем стремиться стать еще лучше. Спасибо за Ваш отзыв и обратную связь.

• На самом деле, я вижу красивую цветочную композицию в коробке, и, мне кажется, вместить все это в пожелания клиента было трудновато, поэтому даже мне обидно, что оценка такая низкая... я вас очень понимаю!

• Большое Вам спасибо за поддержку! Очень приятна Ваша объективность!

• а я подумала, что первое фото - это "ожидание"🙄 ничего критичного не вижу, цветы яркие и красивые, разве что клубники мало.

• Спасибо большое!

• Ну да, возможно стоило уместить еще пару ягод. Цветы очень красивые и явно весьма свежие. Не понятен смысл сравнивать ожидание и реальность, если заказаны другие ягоды, другие цветы. В целом вполне не плохо!

• Спасибо Вам большое!

• А знаете, у нас в городе вообще тенденция сейчас, если покупка не совершается лично, впарить клиенту абы что. Вот честно, на фото небо и земля, удивляет, что многие этого не видят! А ещё, ценник! За что? Клубника даже в азбуке вкуса в Москве стоит 250 гр, 300 руб! 3000 тысячи за эту композицию, для Новосибирска просто грабеж! Для Мск в самый раз.

• Цветовая гамма и все замены были согласованы, поэтому коробочки отличаются.

• Хм, что-то очень сомневаюсь, что такая замена цветов была согласована, тогда ваш клиент так бы не возмущался))

• Клиент предъявил претензию к бумаге и расположению клубники, относительно согласования цветов указано в его комментарии. Красный цвет добавлен для сочетания с красной клубникой, иначе она сильно выделяется от цветового сочетания с композицией.

• Претензия клиента отчасти понятна - цветовая гамма изделия отличается от «ожидаемого», однако, неужели результат объективно заслуживает худшей оценки в отзыве?🤔 По ощущениям от прочтённого оценка субъективна и сделана «на эмоциях».

• Большое спасибо за объективность. Цветовая гамма была согласованна с клиентом, тк клубничка была более ярких оттенков, композицию тоже сделали более яркой. Спасибо.

Относительно согласования заказа (и уже заданные вопрос в комментариях):

2)Клубника была согласованна без шоколада! (задавали вопрос в комментарии)

Очень жаль получить "Единичку" за наши старания.