Арт-Клининг

Компания клининговых услуг, химчистке и комплексному обслуживанию недвижимости
  • Круглосуточно

• Оценки

Ужасная контора. Не порядочные.Договорились на определенный день ,время- не приехали, не предупредили и ещё когда я им позвонила в ответ сказали ,,мы не успеваем,, и сбросили трубку.Не обращайтесь в данную контору за уборкой,обман.

Здравствуйте. Приносим свои извинения за доставленные вам неудобства. Мы прослушали записи ваших переговоров с менеджером, по всей видимости у вас произошли недопонимания друг друга, вы не оставили свой адрес, поэтому вас не включили в расписание. Готовы реабилитироваться со скидкой за счёт компании. Звоните, будем рады помочь.

Искал клининг для генуборки, вспомнил про Арт Клининг на 247-89-65 который, пару лет назад заказывал уже у них. Очень доволен. Несмотря на то, что менеджер и клинеры приехали другие, качество осталось прежнее. Спасибо вам за профессионализм и доступные цены!

Спасибо за оставленный комментарий о нашей работе. Очень жаль, что оставили такое впечатление. Мы всегда работаем на качество и репутацию нашей компании. С сотрудниками мы провели беседу.

Очень оперативно сработали во всем: от момента обсуждения заявки, до выполнения. Пришли 3 молодые деликатные девушки, которые очень качественно всё отмыли!

Спасибо большое за обратную связь! Всегда рады помочь)

Добрый день. Скажите 4 последние цифры Вашего номера телефона, с которого выполняли звонок в компанию. На нашем сайте расписано все максимально подробно, как раз во избежание таких инцидентов.