Арт-Клининг

Компания клининговых услуг, химчистке и комплексному обслуживанию недвижимости
  • Новосибирск, Красный проспект, 220 к53 — 302 офис; 3 этаж
  • Северная 700 м

Пользовалась услугами этой компании 2 года ,все было нормально. НО!! Сегодня 27.06 был заказ на мытью окон во всей квартире и застекленного балкона ,сказать что я в шоке ,ничего не сказать .Мало того ,что рабочий пришел не в 12.00, а в 15.00 (но ладно ,предупредил ,я пошла на уступки ), так после окончания мытья окон,все окна остались в разводах ,грязь нигде не вымыта ,окна стали выглядеть хуже чем до мытья!!!

Мыл он все это дело 2,5 часа !!! ( А мыл ли ?!)

После того как я ему указала на все эти недочёты ещё и в конце начал хамить (ну это просто беспредел)

А менеджер по телефону предложила решить вопрос так : не отпускать рабочего ,пока окна не станут чистыми

Что-то за 2,5 часа они так и не стали чистыми .к тому же у меня грудной ребенок и что я должна была до вечера там с ним сидеть

Крайне НЕДОВОЛЬНА !! НИ ЗА ЧТО НИКОМУ НЕ СОВЕТУЮ

• и вы за это заплатили?

• Юлия, добрый день. Действительно, произошла такая ситуация, мы не отрицаем и всегда исправляем свои ошибки! Мы принесли извинения и в срочном порядке начали искать выход из данной ситуации. Отправили к Вам перемывать окна других сотрудников и все домыли. Еще раз приносим извинения! Мы не бросаем своих клиентов в таких ситуациях. Всегда все исправим!

• Добрый день !да действительно ,30.06 приехала старший менеджер Ольга вместе с рабочим и все перемыли!за что большое спасибо ,что не оставили без внимания . Хочу отметить отдельно Ольгу за профессионализм и человеческие качества . За это плюс вам !

Но конечно осадок остался неприятный ,о дальнейшем сотрудничестве задумаюсь. А всем кто будет читать этот отзыв ,все написала как было. Делайте выводы сами