Арт-Клининг

Компания клининговых услуг, химчистке и комплексному обслуживанию недвижимости
  • Новосибирск, Красный проспект, 220 к53 — 302 офис; 3 этаж
  • Северная 700 м

16 июля заказали уборку квартиры после ремонта. Надо сказать, что строительного мусора не было. Пыль, грязь по углам и в труднодоступных местах, грязные окна.

Ванну отмыли хорошо, нет вопросов, а вот все остальное:

1. Опоздали и не предупредили об этом;

Ванну отмыли хорошо, нет вопросов, а вот все остальное:

1. Опоздали и не предупредили об этом;

2. Когда принимал работу нашлась куча грязи на поверхностях вне поля зрения (торцы дверей, углы, дверной звонок);

3. Пол вроде помыли, но он остался пыльным. Помыл сам — другие ощущения;

4. Ну и нашлись механические косяки: царапины на стеклопакете и зацепили торец обоев.

Ну и «вишенка на торте» — разбили заказ на 2 части, поскольку 1 комната с вещами. По телефону менеджер сказал, что без проблем, а вот менеджер с мойщиками жаловался, что такой маленький заказ, что еле уговорил ребят работать.

Вывод — работа сделана некачественно, а проблем доставила. 2 года назад обращались к ним же, но хозяин конторы был другой, проблем не было и помещение блестело!!

• Никита, добрый день. Спасибо за обратную связь. Мы работаем над нашими ошибками! Нам очень важен каждый отзыв!