Арт-Клининг

Компания по клининговым услугам, химчистке и комплексному обслуживанию недвижимости
  • Красный проспект, 220 к53 — 302 офис; 3 этаж
  • Северная 600 м

В минувшую пятницу сотрудники Арт Клининг делали уборку моей квартиры. Ребята очень просили оставить отзыв и я это с удовольствием сделаю)

Заказывала уборку трехкомнатной квартиры и химчистку дивана и кресла. Порадовала скидка 30% на химчистку)) Уж не знаю, разовая это акция, или так всегда при заказе уборки.. К сути: все сделано прекрасно! Кухня блестит, в комнатах ни пылинки, с дивана убрали все пятна, в том числе следы ручки (!!!). Тот случай, когда получаешь больше того, на что рассчитываешь. В целом я осталась очень довольна результатом и буду заказывать их услуги еще!

Наталья, спасибо за высокую оценку нашей работы!

Будем ждать новых обращений)

PS Скидка на химчистку предоставляется всегда при заказе генеральной уборки. А также у вас теперь есть скидка постоянного клиента 10% на предстоящие заказы.