Арт-Клининг

Компания по клининговым услугам, химчистке и комплексному обслуживанию недвижимости
  • Красный проспект, 220 к53 — 3 этаж
  • Северная 600 м

Хотела бы лично поблагодарить хозяев фирмы и конечно же ваших работников! задача для вас была поставлена совсем не простая, большие площади, послестрой, отсутствие горячей воды и отопления, но боже мой какие же вы молодцы! все отмыли, отчистили, вызывала этих же ребят три раза подряд (т.к. обьем работы был просто огромный) три раза работали с 10 утра до ночи, а главное отмыли такую застаревшую грязь! были пластиковые окна с которых 6 лет не снимали скотч и пленки на подоконниках, чего только это стоило, что следов на подоконниках не осталось совсем! отмыли подвалы, котельную, где была многолетняя ржавчина, но больше всего мне понравилась доброжелательность в этих людях, они настолько легко и с улыбкой делают свою работу что не остается ничего другого как теперь вызывать только их)) отныне и впредь :)) СПАСИБО!

Анна, большое спасибо за Ваши слова! Для нас лучшая похвала - счастливый клиент! :)
От всей души поздравляем с наступающим Новым Годом и Рождеством Вас и Вашу семью и ждем скорых встреч!