Арт-Клининг

Компания по клининговым услугам, химчистке и комплексному обслуживанию недвижимости
  • Красный проспект, 220 к53 — 3 этаж
  • Северная 600 м

Спасибо огромное! Спасли от ужасного потопа. После рождественских праздников вернулись домой, а у нас вся квартира канализационными стоками затоплена ровным тонким слоем. Картина жуть, вонь неописуемая. Не понятно за что хвататься и, казалось, невозможно эту, мягко говоря, грязь убрать. Мало убрать - нужна дезинфекция. Звонили в несколько организаций. Было 8-е января, пятница вечер. Некоторые не отвечали совсем, представители одной из клининговых фирм вместо того, чтобы внятно ответить когда они смогут приехать и сколько стоит их работа, со среднеазиатским акцентом минут пять мне рассказывали как это неприятно и тяжело убирать. Потом еще навязчиво перезванивали раз несколько. В Арт-Клининг ответили очень вежливо, выяснили "масштабы трагедии", назвали конкретную цену. Приехали два тактичных и опрятных местных парня с немецкой моющей техникой и средствами для мойки и дезинфекции. После их работы было так чисто, как будто они чистили каждый сантиметр пола зубной щеткой. Выдали официальные документы, подтверждающие оплату услуг. Я тут (на Флампе) редко бываю, поэтому отзыв написала "не сразу" :) Но все это время я о вас вспоминаю с благодарностью и рекомендую своим друзьям и знакомым. Роста вашей компании и благополучия всем сотрудникам!

Ирина, большое спасибо за теплый отзыв! Были рады Вам помочь! Обращайтесь еще! Но, конечно, пусть следующий повод нашей встречи будет не таким печальным)