Арт-Клининг

Компания по клининговым услугам, химчистке и комплексному обслуживанию недвижимости
  • Красный проспект, 220 к53 — 302 офис; 3 этаж
  • Северная 600 м

Хочу выразить слова искренней благодарности компании Арт Клининг и в частности менеджеру Светлане и ее команде за очень качественную и профессиональную генеральную уборку в моей квартире (на Романова)!!! В квартире с вашей помощью просто безупречная чистота: люстры сверкают, окна настолько чистые, что их как будто и нет вовсе:), а как вы изумительно отмыли все на балконе, не хочется оттуда уходить!!! Несмотря на мою щепетильность в вопросах уборки, могу искренне признаться, что придраться ну просто не к чему!!! Спасибо огромное вам девочки (Светлана, Мария, Елена) за ваши золотые руки и отношение к работе! Вы - волшебницы!!! Искренне желаю всей компании Арт Клининг успехов и процветания!!! Обязательно буду и впредь пользоваться вашими услугами!!! Я теперь ваша фанатка😉! С уважением, Елена

Елена, здравствуйте!

Благодарим за Ваш отзыв и за высокую оценку нашей работы! Будем очень рады новым обращениям)