Арт-Клининг

Компания по клининговым услугам, химчистке и комплексному обслуживанию недвижимости
  • Красный проспект, 220 к53 — 3 этаж
  • Северная 600 м

Сегодня мой дом сияет. И все благодаря вам, ребята!
Это просто сказка: в то время, пока сама занимаешься делами/работой/маникюром и походом в Якиторию в конце концов, твой дом приводят в порядок 😇😇😇
Ранее у меня был не однократной опыт работы с клинингом, то есть мне есть с чем сравнить. И могу с уверенностью сказать что с этим сервисом я готова продолжать сотрудничать!

Приехали точно вовремя, чистые, аккуратные, вежливые. Весь инвентарь привезли вплоть до лесенки. С менеджером мы заполнили договор, все обговорили и согласовали и я уехала по своим делам.
В 15 часов (спустя 6 часов работы) я приехала на приемку. И при копаться НЕ К ЧЕМУ! я честно искала)

Особо хочу отметить химчистку детского матрасика, который я честно говоря выставила уже выкидывать, но менеджер уговорила меня попробовать его реанимировать. Цена на химчистку меня устроила, дополнительно мне сделали ещё и скидку и я решила что ничего не теряю. Ребят, ну это просто no comments. Почти как новый! Фото попытаюсь прикрепить.
Что сказать, я буду теперь только ваша клиентка )) даже если цены поднимите 😂😂

Здравствуйте!
Большое спасибо за отзыв о нашей работе! Будем очень рады новым обращениям!
И напоминаю, что теперь для Вас всегда будет действовать скидка постоянного клиента 10%.
Хорошего дня!

• Здравствуйте!
    Большое спасибо за отзыв о нашей работе! Будем очень рады новым обращениям!
    Хорошего дня!

• Sunday, а Вам не страшно оставлять квартиру на чужих людей? я просто никогда не пользовалась услугами клининга, но вот хочу попробовать. О ком еще сложились положительные впечатления (можно в ЛС)?

• Lonika, добрый день!
    Вы знаете, в принципе не боюсь, тк стараюсь выбирать для оказания подобных услуг компании, представленные на различных ресурсах (в частности здесь на Флампе, ВК, инстаграм и тд), имеющие сайт, адекватный ответ по телефону, заблаговременное подтверждение заказа и тд.
    Менеджер этой конкретной компании кстати по приезду составил договор, где прописана их полная ответственность. Поэтому у меня в общем-то не возникло плохих подозрений в их адрес.
    По поводу других компаний в лс скину инфо )