Арт-Клининг

Компания по клининговым услугам, химчистке и комплексному обслуживанию недвижимости
  • Красный проспект, 220 к53 — 3 этаж
  • Северная 600 м

В целом уборку провели неплохо, но выполнили не все, что было заявлено! Написано очистка кафеля от пола до потолка, в итоге это оказалось просто обеспыливание, разводы от моего мытья этого кафеля накануне никуда не делись, и вечером обнаружила, что духовку так и не помыли, хотя это тоже было в прайсе...

Евгения, добрый день!
Спасибо за Ваш отзыв! Сожалею, что Вы остались не до конца удовлетворены проделанной работой.
Мытье духовки безусловно входит в перечень работ при генеральной уборке, и то, что эта услуга не была оказана - полностью наша вина, ребята упустили этот момент. Что касается уборки кафеля - вам проводилось мытье стен, как заявлено в перечне. При сдаче объекта Вы не указали на разводы. Я думаю не обратили внимание сразу? Ребята без лишних вопросов устранили бы замечания.
Мне хочется, чтобы наше с Вами общение не закончилось на такой ноте, Вы нам очень важны как клиент))) Позвольте предложить Вам исправить допущенные недочеты, либо Вы можете воспользоваться купоном на любые наши услуги в размере 500 рублей.
С Уважением,
Руководитель компании Арт-Клининг