Арт-Клининг

Компания по клининговым услугам, химчистке и комплексному обслуживанию недвижимости
  • Красный проспект, 220 к53 — 3 этаж
  • Северная 600 м
Ekaterina написала 2 отзыва об этом месте

Народ, не могу удержаться, правда. Отзыв мой же - ниже. Я воспользовалась предложенным директором Натальей вариантом - они в компенсацию прошлой безобразной уборки предложили мне бесплатную генеральную. Я согласилась.
Вчера муж дождался, пустил, опоздавших на 20 минут работников - уехал на работу. Я никогда не оставляю домработников незнакомых одних, но у меня все что можно взять - не хранится дома, а плазменный телевизор они вряд ли потащат. И выхода не было, я была занята. Приезжаю, дверь ОТКРЫТА, все тряпки ведра валяются. 5 минут брожу по квартире, звоню менеджеру - закипаю, а вы где все? И что вы думаете)) они УШЛИ ПОКУРИТЬ. ВТРОЕМ. На балкон. Вместе с менеджером. Оставив чужую квартиру открытой. Выполняя гарантийную работу с целью повышения лояльности бывшего клиента. Если честно, я очень ругалась. Но, видимо, это теперь политика компании - брать на работу непонятного вида женщин (они потом еще ходили домывали и похихикивали - видимо над директором), ни за что не отвечать. Наталья, спасибо за попытку, но это был АПОГЕЙ безобразного поведения работников. Я ищу другую фирму и для уборок, и для еженедельных уборок. Вообще, было ощущение, что мир сошел с ума. ПС: убрали лучше, чем в прошлый раз. Но это уже неважно.

Екатерина, доброго дня!
Еще раз выражаю сожаление о сложившейся ситуации.
Но поверьте, это абсолютно не "политика компании". У нас безостановочно проводится работа с персоналом: подбор нового, обучения текущего и тд. К сожалению, всегда человеческий фактор имеет место быть в нашей работе. Сотрудницы, которые выполняли у Вас работу имеют очень большой опыт, нареканий в качестве к ним также никогда не было, подобная ситуация возникает впервые ((( Действительно, возникла нештатная ситуация: Менеджер спустилась к машине, а девушки, прикрыв дверь вышли к балкону, входная дверь квартиры находилась в поле их зрения (ключей, чтобы закрыть помещение у них не было). В любом случае, наша компания несет полную ответственность за сохранность помещения и всего в нем находящегося, выйдя за пределы квартиры передохнуть, они рисковали, подставляя самих же себя под ответственность.
Тем не менее, это все их конечно не оправдывает, недопустимо оставлять помещение и нет необходимости выходить отдохнуть всем вместе одновременно, тем более в отсутствии менеджера и клиента. Сделаны соответствующие выводы, виновные наказаны.
Вы для меня, как клиент всегда правы и мне искренне жаль, что сложилась такая ситуация, тем более Вы были нашим постоянным клиентов в течение нескольких лет. Надеюсь, Вы найдете достойную компанию среди наших коллег!
С Уважением,
Руководитель компании "Арт-Клининг"
Наталья.

• Екатерина, доброго дня!
    Еще раз выражаю сожаление о сложившейся ситуации.
    С Уважением,
    Руководитель компании "Арт-Клининг"