Арт-Клининг

Компания по клининговым услугам, химчистке и комплексному обслуживанию недвижимости
  • Красный проспект, 220 к53 — 302 офис; 3 этаж
  • Северная 600 м

Хочу сказать огромное спасибо за работу! Выбрали эту компанию для сотрудничества на фестивале Lenovo на набережной, и остались очень довольны!

Отдельное спасибо менеджеру Анастасии!

Отдельное спасибо менеджеру Анастасии!

Всем рекомендую! Очень трудолюбивые СЛАВЯНСКИЕ девочки, организовали и поддерживали чистоту на площадке во время всего праздника, затем убрали всю площадку по окончании мероприятия.

Приехали вовремя, оперативно исполняли все пожелания, быстро перемещались по территории. Грамотно просчитали объем работы, количество требуемого персонала, привезли всю необходимую технику и чистище-моющие принадлежности

Еще раз большое спасибо за проделанную работу!!!

Алёна, спасибо за высокую оценку нашей работы!

Мы старались как могли помочь и облегчить организацию столь массового мероприятия. Было очень приятно с Вами работать! И ждем новых встреч)

С Уважением,

Руководитель компании "Арт-Клининг"