Арт-Клининг

Компания по клининговым услугам, химчистке и комплексному обслуживанию недвижимости
  • Новосибирск, Красный проспект, 220 к53 — 302 офис; 3 этаж
  • Северная 600 м

Было тааак ЛЕЕНЬ генералить квартиру летом, поэтому начала искать клининг. Перебрав некоторые варианты, о которых была наслышана:D В итоге, наткнулась на сайт Арт-Клининга. Позвонила, ответила приятная девушка, представилась сама (вроде) и компанию. Почему акцентирую внимание, потому что у других слышала "Алло" и "да":D Описали: как будет проходить уборка, кто приедет и сколько времени это займет.

Настал ТОРЖЕСТВЕННЫЙ ДЕНЬ:D До последнего ожидала увидеть нерусскую женщину или просто одну бабушку:D Но приехали две девушки (русские) :D Больше всего меня удивило, как они выглядели) Я на свою работу так не собираюсь (черный низ, белый верх, дневной макияж:3) :D Всё у меня спросили, все рассказали) Одна из девушек, Ольга(как я поняла, менеджер) рассказала чем и как они будут убирать весь срач. Подписали договор, переоделись и приступили к работе) Через 3 часа уже прощались со мной)) В общем, это был самый крутой день в моей жизни:D Ибо меня хватило бы только на одну комнату, где бы я копалась часов 10.

ps: уже думаю, когда закажу следующий клининг со скидкой:DD