Арт-Клининг

Компания по клининговым услугам, химчистке и комплексному обслуживанию недвижимости
  • Новосибирск, Красный проспект, 220 к53 — 302 офис; 3 этаж
  • Северная 700 м

Первый мой опыт знакомства с клинингом! Очень уж грязные окна были на балконе и в квартире, самому было лень, вот и пошел искать подрядчика для выполнения работ, прочитал отзывы, обзвонил несколько компаний, выбрал эту по цене и вежливости общения, приехал Владислав с Татьяной с такой занимательной штукой-парогенератор, за 4 часа справились с работой на отлично! Промыли не только сами стекла , но и все откосы, резинки ! Спасибо за чистоту, сохраню контакт в телефон.

• Спасибо большое за отзыв! Нам очень приятно получать обратную связь! У нас работают только профессиональные клинеры и менеджеры)) Будем рады Вам помочь снова! Обязательно звоните/пишите<3 Вас ждет скидка 10% на следующий заказ)