Арт-Клининг

Компания по клининговым услугам, химчистке и комплексному обслуживанию недвижимости
  • Новосибирск, Красный проспект, 220 к53 — 302 офис; 3 этаж
  • Северная 700 м

3 года назад купил светло-бежевый мягкий уголок (диван и кресло). Долго он радовал мои глаза, да и телу было приятно находится в плену у дивана. Подрос сын и мой "четвероногий друг" начал менять свой внешний вид. Настал тот момент, что появилась необходимость поменять интерьер гостиной на более темный цвет. Особо свободных денег нет, чтобы покупать новые мебеля каждые три года. Супруга предложила вызвать химчистку на дом, чтобы почистили диван и кресло. Особо я не верил в успех этого предложения, т.к. мебель была измазана и ребенок оставил на диване следы своей жизнидеятельности. Сел за комп и начал искать исполнителя. Поштудировав интернет, нашел сайт Арт-клининга. Сайт понравился своей простотой в пользовании и калькулятор на сайте мне подсчитал стоимость работы. Позвонил, девушка с приятным голосом меня выслушала и записала на ближайшую субботу. Приехал опрятный мужчина, представился Владом. Попросил меня помочь отодвинуть диван от стены и предупредил меня, что будет в комнате немного шумно и поросил, чтобы ребенок пока не заходил. Три часа работы и вуаля. Наш диван и кресло как будто были только что куплены в магазине. Он предупредил, что мебель пока влажная и ей нужно просохнуть некоторое время и после сушки цвет материала поменяется. К вечеру всё высохло. Тогда понял, что профи не берут деньги просто так. Заплатил тогда 2500, зато в доме комфорт. Будем еще обращаться, нужно ковры почистить. Всем рекомендую!!!!

• Константин, спасибо большое за обратную связь! Нам очень приятно) Всегда рады и готовы помочь! Обязательно обращайтесь снова! На следующий заказ дарим скидку в 10% <3 Спасибо еще раз)