Арт-клумба

Цветочный салон
  • Советская, 54 — цокольный этаж
  • Красный проспект 550 м
  • Достоевского 430 м

Беспонтовая контора. Нового продавца не научили разговаривать с клиентами. Мало того, что в наличии нет того, что выставлено на сайте, так этот флорист еще и отказывается делать его на заказ. Чумовая контора.

Добрый день, Сергей.
Спасибо Вам за предоставленный отзыв. Нам важно любое мнение клиентов. Это позволяет нам становиться лучше.
К сожалению, сегодня 1 день временно работает подменный флорист, вместо основного, Вероятно это повлияло на возникновение данной ситуации.
Оперативно, по Вашему телефону, связаться с Вами не получилось (телефон не доступен). Поэтому Вам было направлено сообщение по урегулированию ситуации и изготовлению игрушки из цветов в необходимый Вам срок.
Надеюсь данное недоразумение не повлияет на Ваше отношение к нам. Мы рады будем видеть Вас в нашем салоне.
С уважением, Татьяна

• Добрый день, Сергей.