Арт-Ладушки

Служба доставки пирогов
  • Каменская, 58 — цокольный этаж
  • Сибирская 1100 м

Хочу пожаловаться не некорректность сотрудницы, которая принимает заказы. 18 февраля в 11.20 пытались с коллегами сделать заказ пирогов через сайт, не указали время и дату доставки, перезвонили уточнить принят ли такой заказ. Девушка нам ответила, что на 19 и 20 уже заказы не принимают. На мой вопрос почему этой информации нет на сайте, вы вводите в заблуждение клиентов, мне в очень не корректной форме сказали что не обязаны давать такую информацию и вообще , ..."вы отнимаете много времени у меня, читайте все внимательно!" На мое возмущение , "Почему вы так разговариваете, я отзыв напишу на флампе, двушка откровенно послала на три буквы на х .." И посторила это несколько раз: "Иди ты на х.. и пиши что хочешь!!!

Я очень возмущена таким поведением!!! Надеюсь у Вас записываются телефонные разговоры! Рекомендую руководству прослушать как сотрудники общаются с клиентами!! Неужели у этой пекарни столько клиентов, что они ими раскидываются на лево и направо. При таком поведении и отношении к клиентам ВЫ их потеряете. Сейчас на рынке есть выбор и к вам я больше никогда не обращусь и мои родные, близкие и коллеги по работе тоже!!!

• Даже нет никакого желания комментировать данный отзыв.Невоспитанные, грубые хамки работают в этой организации. Одна из сотрудниц по имени Ксения (последние цифры в номере тел. 87-57) позвонила в нашу фирму, что бы сделать небольшой заказ. Так как день был предпраздничныый и заказов было нереально много, мы уже не могли принять новые заказы на эту дату, о чем собственно оператор по телефону и сообщил Ксении. В очень вежливой форме и попросив извинения за причинённые неудобства. Вместо того, чтобы положить трубку, Ксения начала скандалить, спорить с оператором, предъявлять какие-то претензии, требовать выполнения заказа и т.д. Оператор ответила, что всё, что определено её компетенцией она уже сделала и сказала, больше ничем помочь не может, на что Ксения погрозилась написать отрицательный отзыв на Флампе, видимо этим самым предъявив свой последний аргумент, на который она только способна, чтобы у неё все же приняли заказ. Разумеется безуспешно - заказы мы не могли принять, даже несмотря на столь значительную угрозу. Уж не знаю, в какой Ксения должности работает в данной организации, помоему в самой рядовой и видимо навсегда в ней и останется (по уровню общения по телефону и, вообще, неадекватного поведения), но свободного времени у неё просто уйма. Еще полдня нам звонила, надоедала, раз, наверное, десять. То кричала на оператора «Да кто ТЫ здесь такая?», то директора требовала. Мы уже более трёх лет работаем – никогда у нас такого инцендента ещё не было.Какой смысл ругаться с операторами по телефону? Уважаемые руководители предприятия – займитесь, пожалуйста, обучением хорошим деловым манерам своих сотрудников, особенно вышеозначенной Ксении. Очень трудно с таким людьми общаться, нам такие клиенты, которые хамят, ругаются, запугивают не нужны! У нас работают только высококультурные люди, и мы очень счастливы, что ни вы, ни ваши знакомые и родственники не являетесь нашими клиентами, никогда ими не будете и никогда-никогда-никогда больше нам не позвоните. Мы рады, что вы больше нам никогда не позвоните и ничего у нас не закажите! Нам такие клиенты не нужны!

• Я так понимаю и Вы есть та самая некорректная сотрудница, которая меня оскорбила по телефону. Вы целый месяц собирались что бы ответить на мой отзыв. Это говорит только о том что тщательно готовились, потому что рыльце то в пушку. Хотите идти дальше ?Пойдем:

Я-клиент! Потратила время на выбор, и право оскорблять клиентов никто не давал Вам!! Могу в Роспотребнадзор пожаловаться и как на компанию, и вообще на сотрудницу лично.

Статья 5.61. Оскорбление

[Кодекс РФ об административных правонарушениях] [Глава 5] [Статья 5.61]

1. Оскорбление, то есть унижение чести и достоинства другого лица, выраженное в неприличной форме, -

влечет наложение административного штрафа на граждан в размере от одной тысячи до трех тысяч рублей; на должностных лиц - от десяти тысяч до тридцати тысяч рублей; на юридических лиц - от пятидесяти тысяч до ста тысяч рублей.

Еще и моральную компенсацию потребовать

Тем более у меня есть свидетели разговора, это мои коллеги, которые стояли рядом и прекрасно слышали что сказал оператор. Это было очень громко.

Интересно, с какого времени люди ругающие матом с клиентами являются "высококультурными работниками" ? Руководство в курсе какие высококультурные сотрудники работают с их клиентами?

• Добрый день, уважаемая Ксения! Спасибо, что не остались равнодушными и так подробно описали данную ситуацию. От имени руководства пекарни "Ладушки" приносим свои извинения за нашего

оператора, мы обязательно проведем с ней работу. Вы абсолютно правы, что грубость недопустима! К сожалению, телефонные разговоры у нас не записываются, т.к. до возникновения данного

инциндента, за три года нашей работы на рынке, в этом не было необходимости. Но мы видели огромное кол-во входящих звонков от Вас, когда Вы очень настойчиво звонили нам в течение всего рабочего дня,

поэтому у нас нет никаких оснований не верить Вам.

У нас действительно много клиентов, а в предпраздничные дни мы особенно очень сильно загружены. На нас обрушивается просто невероятное

количество звонков, но приходится кому-то и отказывать, так как выполнить все заявки физически невозможно, а в приоритете, как Вы понимаете, наши постоянные клиенты. В основном, нам звонят

вежливые, умные люди и с пониманием относятся к отказам, но случаются и неадекватные реакции. Когда клиенты ругаются, требуют, угрожают оператору, пытаясь "надавить" на них так, чтобы их заказ всё-же приняли, в порядке исключения. Из-за этого, на фоне невероятно высокой стрессовой нагрузки, видимо,

у оператора "сдали нервы", она оказалась неготовой при данных "авральных" условиях работы и в условиях дикого цейтнота, когда телефоны просто разрываются от непрерывных звонков, вести длительную дискуссию с незнакомыми людьми по телефону об особенностях сайта, публичной оферте и т.д., так как это не входит в её компетенцию. Но это, разумеется, никак нас не оправдывает. Конечно же все наши операторы должны были сразу же как только Вы нам позвонили, отключить другие телефоны, не отвечать на остальные телефонные звонки, чтобы они не мешали, и уделить Вам своего времени и внимания столько, сколько Вам было необходимо.

Мы проведём работу над ошибками в работе с нашим обслуживающим персоналом.

Ещё раз ОГРОМНОЕ спасибо за Вашу жалобу, мы исправим это и такая ситуация больше никогда не повторится.

Нам очень жаль, что мы навсегда потеряли такого прекрасного клиента в Вашем лице. Приносим свои глубочайшие извинения. Желаем Вам везения и успехов в жизни!