Арт-Ладушки

Служба доставки пирогов
  • Каменская, 58 — цокольный этаж
  • Сибирская 1100 м
  • НИИТО 110 м

С этой доставкой я познакомилась случайно, еще в прошлом году срочно понадобились несколько пирогов или хотя-бы пицц на работу, в других доставках, коих обзвонили мы в то утро немало, заказ наш не могли принять, а в этой – взяли. Привезли горячие и вкусные пироги – пальчики проглотишь!. В общем, с тех пор заказывали здесь ещё несколько раз. Всегда всё нормально, молодцы, главное пироги очень вкусные у вас и выбор хороший. Всё познаётся в сравнении, но я теперь поняла – пекарня гораздо выше уровнем, чем какие-либо просто «службы доставки» пиццы, суши и т.д. , качество здесь высокое. Всем по разному, а мне больше всего нравятся тут из слоёного теста и осетинские, потому что тесто тоненькое и вкусное, а начинки много. Из недостатков, на что хочу обратить ваше внимание: 1. Моя сестра, по моему совету, несколько раз пыталась у вас на вечер заказать пирог домой на пробу – ей отказывали под какими-то благовидными предлогами. Потом уже мы поняли, что не стоит пытаться заказать один пирог – бесплатная доставка от двух пирогов и заказы принимают часов до 18-19 максимум.

2. Как постоянным клиентам, нам так и не выдали дисконтную карту на скидку, только номер сказали по телефону. Конечно же мы его забыли, теперь при заказе приходится постоянно выяснять.

Надеюсь мой отзыв будет для вас полезным и очень хочу получить приз пирог бесплатно! Как и договорились , указываю улицу и номер дома: Фрунзе, 18,