Арт-Ладушки

Служба доставки пирогов
  • Каменская, 58 — цокольный этаж
  • Сибирская 1100 м
  • НИИТО 110 м

Здравствуйте! Заманчивое предложение выиграть приз и получить пирог в подарок бесплатно. Мой заказ был 28.03.16 по адресу Ломоносова, 59. Заказал на пробу на работу один осетинский пирог с мясом и грибами. Доставка, в которой я раньше заказывал пироги сейчас не работает, поэтому вынужден бал искать другую. Долго сомневался стоит ли сразу заказывать в незнакомой доставке несколько пирогов. оказалось, что пекарня работает уже три года, просто я о них ничего не знал раньше. Привезли как и договаривались. пирог оказался вкусным. но одного на пятерых было маловато. Тонкое тесто, начинки достаточно и тесто и начинки вкусные, специй, соли - всего в меру. Пожалел, что не поверил на слово девушке-оператору, что их пироги очень хвалят и не заказал сразу штучки три (хотя бы...).Уверен, что от них не оставили бы не крошки. Спасибо. Из моих предложений - считаю, что
1. Осетинские пироги должны быть с мясом, говядиной или бараниной, а не как не с фаршем, хоть вы его и сами делаете и он вкусный. С мясом всё-таки будет и посочнее повкуснее и для мужиков без картошки и капусты. Так что срочно добавляйте в меню.
2. Жаль, что Вы не работаете до 24.00, как другие доставки, потому что я работаю допоздна и пироги мы заказываем часто как раз на вечернее время. Желаю вам изменений в лучшую сторону для клиентов!