Арт-Ладушки

Служба доставки пирогов
  • Каменская, 58 — цокольный этаж
  • Сибирская 1100 м
  • НИИТО 110 м

Заказывала Венский пирог со свежими фруктами весом 2 кг на выпускной вечер дочери в воскресенье на 17 час. ул. Щетинкина. Торт получился большой и очень красивый - на взбитых сливках красовались свежие киви, вишня, клубника, абрикосы, ещё какие-то фрукты, выглядело это как яркий летний фруктово-ягодный взрыв, когда я открыла коробку, то была просто в восхищении. Ну а когда мы его подали на десерт детям и родителям, тут уж все выразили свой восторг и пирог жил ровно три минуты, не больше. На вкус - тает во рту. Свежайший хорошо пропитанный бисквит, божественное сочетание крема из взбитых сливок и свежих фруктов и ягод, вкусно, нежно. Давно не ела такого домашнего натурального торта. Вроде бы всё так просто, но очень вкусно! И для меня очень важно, что чувствуется именно натуральность продуктов (в отличии от тортов из магазина - вроде бы и выглядят красиво, а пробуешь - и не вкусно и чего-то не хватает, потому что из химии). Доставили вовремя, при курьере была полностью сдача. Отдельное спасибо за интересную и трогательную упаковку пирога с сюрпризом, весьма к стати. Благодарю от всех нас! Процветайте! Теперь буду Вас советовать всем друзьям, родным и знакомым.