Арт-Ладушки

Служба доставки пирогов
  • Каменская, 58 — цокольный этаж
  • Сибирская 1100 м
  • НИИТО 110 м

Здравствуйте! Хочу поблагодарить Вас за хорошую работу (пишу свой отзыв не ради того, чтобы получить свой "вкусный" приз, а просто от души! В моём заказе было три пирога: 1. Десертный ЧЕРРИ Бренди, 2)мясной рулет, 3)осетинский с капустой.

Черри бренди - очень хорошо пропитанный, пахнет натуральным шоколадом. Я думала, что там будет три вишенки, как на тортах в магазине, ан нет, вишни было очень много и был вкусный крем - пирог вполне сошел за торт, даже лучше.
Осетинский с капустой и яйцом- пять с плюсом - наивкуснейший
Рулет с мясом и яйцом - к сожалению, мясной фарш был похож на паштет (может быть потому, что по составу смешан с рисом, но !!! Очень вкусный и Выглядел эффектно , посыпан кунжутом- не стыдно поставить на праздничный стол на свой день рождения. Тесто просто обалденно вкусное!!!
В подарок сделали яблочный пирог с корицей.
Я осталась очень довольна! Перед приездом, как я и попросила (хоть у них это и не принято - звонить) отзвонились, при курьере была сдача в 50 руб. как и обещала оператор. Спасибо Вам пекарня Ладушки, огромное. Я довольна - минимум хлопот, а праздничный стол накрыт - БЛАГОДАРЮ!!! Заказ был по адресу аэропорт, д. 29 квартиру сами знаете, моё имя в нике. Спасибо.