Арт-Ладушки

Служба доставки пирогов
  • Каменская, 58 — цокольный этаж
  • Сибирская 1100 м

Добрый день! Накануне своего дня рождения с помощью гугла и флампа я нашла несколько пекарен в Новосибирске). Проанализировав данные: меню, фото, отзывы и цены выбор пал на Арт-Ладушки.

Оформила заказ 21.07.16г на сайте http://ladushki-nsk.ru/,... но так и не дождалась ответного звонка. При звонке по тел. 239-23-18 (номер был занят 2 раза автоответчик просил "подождать на линии или перезвонить", на 3ий дозвонилась) мне сообщили, что мой заказ к ним не поступал, оказалось что были сбои в работе сайта. перенесли заказ на 22.07 (наверное в ближ время лучше звонить). На след день в назначенное время мне привезли пироги (еще горячие) на работу, угощала коллег. Было 3 сытных пирога, 1 осетинский и 1 сладкий в подарок. Пироги всем очень понравились!!! Думаю в ближ. время у вас пополнится Клиентская база. Тесто вкусное, начинки не пожалели (осетинский разобрали кстати сразу) и главное сытные, наелось 15 чел и сейчас еще осталось с каждого пирога по 2 кусочка (на вечер) =) А я переживала, что кому то не хватит. Пироги большие 1,3кг и осетинский в принципе не особо уступает по размерам. Так что спасибо вам! Было все очень вкусно и я в целом довольна выбором.

Пока на данный момент могу сказать, что из всех пекущих компаний в Нск у этой цена-качества соответствуют др др.

У других цены те же (и может такие же вкусные), но по размерам меньше.