АРТ-Лайф

Фабрика Мебели
  • Чемская, 26

Заказывала в Арт-Лайф перетяжку мебели. Результатом очень довольна! Перетянутые диван и кресло получились лучше, чем были новыми :) Все ооочень аккуратно сделали, мастер настоящий профессионал! Были, конечно, небольшие минусы: протянули немного со сроками, и еще удивило отсутствие хоть кого-либо договора (но судя по другим отзывам, теперь как раз стали заключать договоры). Однако, отличный результат перевесил все эти мелочи!

• Здравствуйте! Мы благодарим Вас за положительный отзыв о нашей работе! Мы постараемся устранить все критические моменты, что вы отметили. Для этого просим Вас уточнить ваш адрес (улица и дом). Заранее спасибо!

• Приятно, что Вы отслеживаете отзывы! На самом деле, судя по недавним отзывам, Вы уже устранили отмеченные мной недочеты (клиенты отмечают, что с ними заключают договор). Я делала перетяжку прошлой зимой, перед самым новым годом (у вас явно была горячая пора, отсюда и несоблюдение обещанных сроков), Челюскинцев 18.

• Мы стараемся исключать все недочеты в нашей работе и постоянно развиваться в лучшую сторону! Всегда рады здоровой критике, и готовы устранять все критические ситуации и моменты! Спасибо, что помогаете нам стать лучше!!! Удачи Вам!!!