АРТ-Лайф

Фабрика мебели
  • Чемская, 26

Здравствуйте, хочу сказать большое спасибо всем кто изготавливал наш диван, особенно Алексею. Ребята молодцы! Меньше чем за месяц мы получили диван, показав только фотографию, того что мы хотим. Получили массу советов, с нами согласовывали каждую деталь. Вообщем я очень рада, что случайно наткнулась на сайт этой компании.Спасибо огромное за проделанную работу!!!

• Елена, спасибо огромное вам за отзыв. Нам в свою очередь было приятно с вами сотрудничать. Мы очень рады, когда клиенты принимают активное участие в процессе изготовления мебели и прислушиваются к советам профессионалов. Ведь для нас главное - чтобы мебель стала для вас родной и любимой, и радовала вас долгие годы.