Арт-Мастер

Ремонтно-монтажная компания
  • Бориса Богаткова, 266а — 31 офис; 3 этаж
  • Золотая Нива 850 м
slava_vladi написал 2 отзыва об этом месте

Вот уже во второй раз хочется выразить огромную благодарность компании Арт-Мастер в лице обоих Сергеев и монтажникам Тимофею и Николаю за их профессионализм и терпение. Спустя несколько месяцев после первого и очень удачного знакомства с упомянутыми выше ребятами(напомню именно им пришлось монтировать,да и впрочем практически самостоятельно решать каким быть потолку в нашем доме на первом этаже) каких либо сомнений по поводу выбора компании,которой можно было бы доверить проект и монтаж потолков естественно не возникло. Монтаж и первого этажа был довольно не простым,учитывая некоторые строительные просчеты,а монтаж второго этажа ещё более сложная задача. Но как говорится"глаза боятся,а руки делают" ребята на замере несколько напугали нас, но мы уже были на 100% уверены в их профессионализме,что даже не сомневались,что все пройдёт гладко и мы увидим преобразившиеся комнаты. Ровно в оговоренных сроки и время Тимофей и Николай взялись за работу,сказать,что это сложный был монтаж,это ничего не сказать, но они И ЗДЕСЬ СПРАВИЛИСЬ НА ОТЛИЧНО!!! Спасибо всем за прекрасную работу. Учитывая что отзыв я пишу в преддверии праздника хочется всю компанию Арт- Мастер поздравить с наступающим новым годом!!! Пожелать профессиональных успехов, семейного благополучия и побольше новых довольных клиентов.

Большое спасибо за развёрнутый и иллюстрированный отзыв!

Да, помним ваши мансарды, многоугольный шкаф, строительные недочёты помещений. И при проектировании пришлось голову поломать, и монтажникам смекалку включать уже на месте. Но оно того стоило — очень рады, что Вам всё понравилось! И Вас с наступающим Новым годом!

• Большое спасибо за развёрнутый и иллюстрированный отзыв!