Арт-Мастер

Ремонтно-монтажная компания
  • Бориса Богаткова, 266а — 31 офис; 3 этаж
  • Золотая Нива 850 м
  • Есенина 280 м

Добавлю свои 5 звезд. Не 1-ый раз убеждаюсь в пользе flamp при выборе специалистов. На этот раз воспользовался услугами компании Арт-Мастер. Созвонились 9 декабря, на замер приехали уже 12-го, а 17 декабря 2-х комнатная квартира была полностью затянута натяжными потолками. Но у меня уже заранее были смонтированы багеты и были 2 закладные под люстры. На замере все сделали быстро: замерили, проконсультировали по материалам и свету. Тут же составили договор. Монтажники все сделали профессионально, отдельное Вам ребята спасибо еще раз:
- Были пунктуальны. Как и оговаривалось при замере о сроках, так и сработали, даже получилось чуть быстрее, несмотря на непредвиденные трудности.
- Каждый занимается своим делом. Поэтому нет лишних движений и все действия направлены на результат.
По поводу не выброшенного мусора тут кто-то негодовал. Монтажники все отходы от работы аккуратно сложили и мне было не сложно самому все выбросить. Да и у ребят и так полно сумок и инструментов, и нагружать их еще и пару коробками с мусором после 8-ми часов физической работы как-то неудобно.
Рекомендую, ребята профессионалы и знают что делают!

Спасибо за подробный отзыв и за понимание! Мы не в первый раз убеждаемся, что через Фламп к нам приходят подготовленные клиенты, разбирающиеся в вопросе. Помните про наш гарантии и в случае проблем или новых проектов — обращайтесь!