Арт-Мастер

• Бориса Богаткова, 266а — 31 офис; 3 этаж
  • Золотая Нива 850 м
  • Есенина 290 м
С Разъездной написал 2 отзыва об этом месте

Лучший показатель работы любой компании, это когда клиенты оставляют положительные отзывы раз за разом. Поэтому оставлю и я тут свой второй отзыв об Арт-Мастере)

Первый раз с Арт-Мастер работал ещё в далёком 2013-м году, тогда мой отзыв на флампе об этой компании был 18-20-й по счёту, сейчас он будет 100-какой-то там))) При этом из тех компаний, с которыми вообще приходилось работать в разных сферах, лишь ТехноСити и Арт-Мастер имеют за сотни отзывов с сохранением оценки 5+Рекомендация.

Прошло 2,5 года с моего первого заказа, а качество и работы, и сервиса в Арт-Мастере осталось на прежнем прекрасном уровне, безусловно, лучшем в их сегменте.

Цены также радуют. За тот же объём работ, что и в первый раз, мы заплатили аналогичную сумму, но при этом в неё входили ещё и 16 светильников с лампочками, примерно на 6000.

Иными словами, за прошедшие 2,5 года цены в Арт-Мастере не только не выросли, но вообще - упали. Что было удивительно, безусловно))

Также советую покупать лампочки и светильники именно через них, вернее через фирму, дилерами которой они являются. Выбор и светильников, и лампочек просто огромный, не сравнится с Леруа и прочими строительными магазинами. Вы сами сможете подъехать в магазин, посмотреть и выбрать все светильники и лампочки.

Светильники закупают и привозят те, кто будет натягивать Вам потолок. Вам нужно лишь выбрать.

Также отдельно с Сергеем созванивался по светильникам и лампочкам, он помог с выбором (сориентировал по размерам и качеству).

А если по факту:
1. В 10 утра сделал звонок.

2. В 13:30 уже все замерили (два Сергея ехали с Богаткова до Щ), заключили на месте договор и оплатили.

Отдельно порадовала возможность заключения договора и оплаты на месте (не думаю, что этим могут похвастаться другие компании), что возможно за счёт того, что на замеры выезжает сам руководитель компании.

На бесплатный(!) замер выезжает директор компании, Карл! Директор, Карл!

В итоге я сэкономил порядка 4 часов, которые в прошлый раз потратил на дорогу до офиса Арт-Мастера и обратно.

3. На следующий день приехала "немецкая бригада" набивать багеты. Управились за 3 часа.

4. Через неделю, когда у нас всё было готово, та же бригада за 5 часов натянула потолок, установила потолочную сушилку и светильники.

В итоге, на то, чтобы приехать, замерить, заключить договор, набить багеты и натянуть потолки Арт-Мастеру понадобилось 11,5 часов. А я потратил лишь 3 часа на то, чтобы съездить и выбрать светильники, хотя можно было бы и просто ограничиться просмотром сайта.

Отдельно спасибо Владимиру "Немцу" и его напарнику (к сожалению, имени не знаю). Очень приятно было вновь поработать именно с этой бригадой) Ну, а Владимиру личная благодарность, что помнит обычного клиента, с которым работал аж 2,5 года назад. Сильно удивил))

Тот факт, что через 2,5 года потолки натягивала та же бригада - ещё один большой плюс в адрес Арт-Мастера. Люди явно ценят работу в этой компании, текучки нет.

К слову, читал отрицательный отзыв о Владимире и его напарнике. Бред - это всё, что можно сказать об этом "художественном произведении".

Вообще с памятью у Арт-Мастера всё в порядке) Было приятно, что и Сергей вспомнил нашу первую встречу, видимо, он помнит всех или почти всех клиентов).

Безусловно, работы все были проведены качественно, мусора после себя не оставили, обои не порвали и т.д.

Что же, поздравляю Арт-Мастер с Наступающим Новым Годом) Желаю вам успехов в работе, преодоления трудностей, в том числе и тех, которые неизбежно возникают, когда количество клиентов растёт, ставя под угрозу падения качества выполняемой работы.

Вы идеальный пример того, что если делать всё качественно, не зарываться по цене, то можно достичь успеха)

Можно у нас построить успешный бизнес несмотря ни на что, если просто относиться к своей работе с любовью, а к людям с уважением. Арт-Мастер тому прекрасный пример.

Надеюсь, что когда-нибудь ещё появится возможность с Вами поработать, с Наступающим))

P.S.: Ну, а если руки растут из одного места, на клиентов плевать, а деньги ты ставишь по главу угла, то чего удивляться, что ты разорился или на грани этого. Хорошо, что хоть кризис настал и санкции ввели - можно хоть на это списать свои неудачи, не себя же любимого винить)

• Спасибо большое за подробный и конструктивный отзыв! Конечно, помним Вас и прошлый проект. Директор у нас выезжает на замер, и не только. У нас подход такой — каждый из сотрудников потолки устанавливал, и каждый время от времени ездит на замер или установку. Включая директора! Чтоб никто не забывал и понимал, что к чему. Зато никаких «сломанных телефонов», всё отработано и отточено, потому всё делается так быстро и за такую цену. Очень радует, когда это замечают и ценят.