Арт-Мастер

• Бориса Богаткова, 266а — 31 офис; 3 этаж
  • Золотая Нива 850 м
  • Есенина 280 м

Доброго времени суток!
Вчера нам заменили стекло пакет (который лопнул при монтаже) по гарантии... ну все по порядку.
Новостройка. Компанию по натяжным потолкам выбирала на flamp по реакции на плохие отзывы :).
На замер приехал Сергей, в 20:30, другого времени у меня не было, дело было в конце декабря.
Замерили быстро, все мои пожелания учли.
Через день была в офисе, заключили договор. Монтаж разделили на два этапа. Работали Тимофей и Дмитрий.
На установку определились на 21 января. Установили за день: потолки, люстры, гардины. По моей просьбе установили ДСК, предварительно его собрав. Просто супер! Спасибо, за светильники 8Вт, действительно 5Вт было бы маловато. Была ОЧЕНЬ довольна работой и ОТНОШЕНИЕМ к работе и просто человеческим отношением.
При монтаже в гостиной, лопнул стекло пакет, ребята очень расстроились. Позвонила в офис, обещали помочь, если мне откажут в гарантии. Очень приятно, понимаю, что их вины нет, но меня не послали с моими проблемами.
На сегодня, все отмыла, протерла, везде прошлась тряпочкой, рекомендую. Ребятам ставлю ОТЛИЧНО.
Самой себе ставлю уд, т.к. нужно было проверять расположение светильников. К сожалению, когда выведены провода или закладные не видно.... а вот когда есть потолок и свет... все видно.

• Спасибо за отзыв! Поздравляем с новым стеклопакетом. А ребята расстроились, потому что нам важно всё всегда делать хорошо. Себя не ругайте, все иногда ошибаются, даже профессионалы своего дела. Не ошибаются разве что те, кто ничего не делают. Так что не переживайте, ведь всё закончилось хорошо 😊