Арт-Мастер

Ремонтно-монтажная компания
  • Бориса Богаткова, 266а — 31 офис; 3 этаж
  • Золотая Нива 850 м
  • Есенина 280 м

Как вышли на эту компанию, точно не могу припомнить, но, по-моему, по знакомству. Ситуации разные бывают. Изначально даже предположить не могли, что можно сделать с потолком, точнее, что в результате должно получиться. Дом старый, "сталинка", потолок волнообразный, труба отопления вровень с окном, угол кухни изначально сделан был под дымоход- дом отапливался раньше печкой, из-за этого под потолком еще и ступеньки, побеленные известкой на века. Строители, видимо, совсем не предполагали, что когда-нибудь дизайн квартир изменится)) Первое, что мне понравилось, когда я поехала в офис, компания работает до семи, а я с ними договорилась на восемь. Причем я отметила это позже. Во-вторых, понравился прагматизм при выборе лампочек- я в них не разбираюсь, но Сергей провел краткий экскурс по экономности и свету. В-третьих, понравилось желание помочь и варианты дизайна. Мне составили две сметы, два варианта. Не везде будут тратить на это время. В- четвертых, когда пришли монтажники (имен, к сожалению, не помню), работали самостоятельно и почти молча, за два дня все сделали без нареканий, и учли все мои волнения! В-пятых, у меня нет никаких сомнений и переживаний по поводу цены вопроса- с учетом проекта, света, монтажа, материалов и ощущения уюта оно стоит тех денег! С удовольствием, рекомендую- это компания для "людей с претензиями и без"!
Фотографии не самые профессиональные, но на них достаточно все отражено.

• Спасибо за такой подробный и содержательный отзыв! И за фотографию отдельное спасибо, кто захочет в хорошем качестве наши работы посмотреть — у нас на сайте посмотрит. А насчёт того, что не предполагали таких возможностей — да, помним, случай нестандартный. Пришлось посидеть, подумать, пока не пришли к идее двухуровневого потолка с нестандартно широким перепадом уровня. Современные технологии многое позволяют сделать. Причём они на месте не стоят. Так что если голова на плечах есть и руки прямые — можно самые настоящие чудеса творить с интерьером.