Арт-Мастер

Ремонтно-монтажная компания
  • Бориса Богаткова, 266а — 31 офис; 3 этаж
  • Золотая Нива 850 м
  • Есенина 290 м

Ремонт в доме подошёл к той стадии когда необходимо делать потолок, то, что практически во всех помещениях он будет натяжной вопрос решённый, а вот к кому обращаться с заказом не знали, но есть же бесценный фламп и зайдя в соответствующий раздел на первом месте увидели Арт-Мастер.
Позвонили в компанию ранним утром, мастера приехали в этот же день буквально через несколько часов, сделали необходимые замеры в кухне и каково же было наше удивление, когда на вопрос "когда будет готов потолок и вы сможете нам его установить" нам ответили "завтра". Вот это оперативность! Честно не ожидали, думали как минимум дня через три. Потолок сделали и установили быстро и самое главное качественно, очень понравился сервис и подход к выполнению поставленных задач, не говоря уж о позитивности ребят и неиссякаемом энтузиазме.
Надеюсь наше дальнейшее сотрудничество будет таким же. Рекомендуем!

Спасибо за отзыв! У вас был достаточно простой для нас случай. Всё отработано, отточено, на следующий день у одной из бригад было время — так почему бы и не сделать? В основном клиентам приходится ждать немного дольше — как правило ожидание до установки полотен натяжного потолка занимает от 2-до 5 дней, а иногда самом клиенту удобно через несколько дней только.