Арт-Мастер

Ремонтно-монтажная компания
  • Бориса Богаткова, 266а — 31 офис; 3 этаж
  • Золотая Нива 850 м
  • Есенина 280 м

Доброго дня всем! Хочется оставить отзыв о работе этой компании. Квартира у нас большая, на пр. Дзержинского 34\2. Немного предыстории: изначально мы заключили договор с другой компанией, точнее с бригадой. Нам их порекомендовали кстати. Взяли они с нам предоплату, начали делать багеты. Делали 2 молодых человека, обкуренные, делали как попало, все не в уровень, в общем ужас-ужас. Пришлось их выгнать. Деньги конечно мы на них потеряли, плюс ко всему нужно было переделывать то, что они нам натворили. Начали искать достойную компанию, наткнулись в интернете на компанию Арт Мастер. Относились очень настороженно сначала, как говорится, на молоке обжёгся, на воду дуешь. Директор компании оказался довольно приятным человеком. Договорились по условиям оплаты (эта компания пошла нам на встречу, и платили мы за работы по факту. предоплата была только за материалы), довольно быстро ребята вышли на работы. Советовали нам, как лучше сделать, где матовый, где глянцевый, переделывали работу прежних "шаражей", в общем только приятные впечатления. Сделали они нам за пару дней потолки, хотя квартира немаленькая. Потолки наши ровные, резиночки стоят ровно, в общем, как говорится, даже самому истинному привереде не подкопаться! Сдали они нам работы, документы все подписали...и.... тут выясняется, что прежняя бригада, когда нам делала багет, пробила кабель, идущий на плиту! пробила и промолчала! хотя они это знали, т.к. под багетом мы увидели, что они еще и расковыряли, чтобы посмотреть, куда попали. Прошлая бригада просто от нас это скрыла! У нас конечно полный шок! Заново вести кабель, обои, потолки - все готово! а тут такое! Звоним в Арт мастер, объясняем ситуацию, ответ в трубке: не переживайте, завтра приедем. Приезжают, немного снимают потолок. Протягиваем кабель, зовем из натянуть обратно, все сделано опять же по звонку. Приехали - натянули) Я переживала, не останется ли дефектов на полотне, или еще каких то следов - в итоге все отлично! И взяли за эти работы с нас каких то смешных 3тр! В общем впечатления о компании, о ее персонале самые наиприятнейшие! Всем рекомендую. Кстати, мы у них же заказали гардины, и больше ни о чем не парились! Компания и Ребята молодцы! Хочется выразить отдельную благодарность директору компании за человеческое отношение к своим клиентам, лояльность и отзывчивость, ну и конечно за профессионализм! А так же ребятам, которые выполняли монтаж: Виктор и Владимир (если правильно запомнила имена) - ребята, вы просто супер! Сергей - выполнял замеры, решал вопросы с документами и пр. Спасибо вам всем!!!! Удачи и процветания вам!

• Спасибо за то, что поделились со всеми этой историей! Мы очень любим получать такие отзывы. Конечно, переделывать после других, особенно когда эти другие сделали как попало, труднее, чем с нуля делать. И нам тоже пришлось подольше повозиться.Но главное что конечный результат вас радует.