Арт-Мастер

Ремонтно-монтажная компания
  • Бориса Богаткова, 266а — 31 офис; 3 этаж
  • Золотая Нива 850 м
  • Есенина 280 м

Как в случае Кирилыча с проблемой устройства натяжных потолков столкнулся в первый раз.
Так же не очень заморачиваясь, воспользовался флампом. В итоге со шлюза поехал через весь город заключать договор.
Теперь коротко о том, что имеем в сухом остатке
из минусов: от заключения договора до установки 6 дней (возможно долго! но судя по всему у ребят много работы) Минус сомнительный, хотя кому то может оказаться критичным. О стоимости работ и цене на материалы сказать ничего сказать не могу (не сравнивал цены на данные услуги).
Цена думаю средняя, хотя материалы качественные.
из плюсов: Сергей (руководитель) - деловой человек. Возникшее недоразумение исправил в течение часа! Что приятно удивило.
Монтажники Владимир и Евгений воодушевили своей работой! Быстро, качественно, красиво!!! Режим тишины в обеденное время соблюли полностью без просьб с моей стороны.
Доволен работой, общением и потолками полностью!!! Буду заказывать у них еще.

• Спасибо за ваш отзыв.Действительно цена на рынке у нас средняя.Это обусловлено тем что мы не экономим на материалах и используем только качественные полотна проверенных производителей.Текучки кадров у нас тоже нет, за счет того что мы не ущемляем монтажников по заработной плате.Они в свою очередь держатся за свои места и стараются максимально качественно выполнять свою работу. Еще раз извиняемся за небольшую накладку со временем монтажа.Обращайтесь еще ,будем очень рады!!!