Арт-Мастер

Ремонтно-монтажная компания
  • Новосибирск, Бориса Богаткова, 266а — 38 офис; 3 этаж
  • Золотая Нива 900 м

Здравствуйте, неделю назад была закончена работа с натяжными потолками в моей квартире.

Мною был выбран вариант потолка зведное небо. Увидел я их очень давно в компании Арт-Мастер и загорелся желанием внести уникальность в свой потолок, так чтобы гости АХАЛИ.

От Сергея, менеджера компании, я узнал, что их звездное небо можно спроектировать под любые желания и к тому же в их потолках планеты светятся, что меня очень удивило.

Немного отступлюсь и расскажу, как я нашел данную фирму. Четыре года назад я искал фирму по натяжным потолкам, для того чтобы прикрыть страх на потолке в родительской квартире. Нашел Арт-Мастер в интернете и цены на родительские 16 квадратов меня вполне устроили. Вот именно тогда я узнал о звездном небе и загорелся. Решил сделать их, но уже в своей будущей квартире.

Возвращаясь к менувшим изменениям на прошлой недели, хочу сказать, что теперь я засыпаю под открытым небом.

Выражаю огромную благодарность компании Арт-Мастер за терпение вредного и любопытного клиента. Так же хочу сказать, что менеджеры и монтажники терпеливые и опытные люди, каких в наше время встретить большая редкость.

Все работы былы проведены за 3 дня. Мусор ребята за собой убрали. Мелоч, но приятно.

Желаю фирме побольше клиентов!

Здравствуйте Степан.Спасибо за ваш отзыв.Нам самим было очень интересно реализовать данный проект.Мы очень рады что вам понравилась наша работа.