Арт-Мастер

Ремонтно-монтажная компания
  • Новосибирск, Бориса Богаткова, 266а — 38 офис; 3 этаж
  • Золотая Нива 900 м

Ну у меня все как в фильме "Блондинка за углом". Только не как у главной героини Надежды (Т.Догилевой), а у другой девушки из этого фильма - Регины (Е. Соловей) -подружки всемогущего брата блондинки - Крокодила Гены. Помните, у нее перегорает утюг, а Крокодил его чинит. Идёт мыть руки в ванную, а там свет не работает и он ремонтирует проводку, затем при включенном свете видит, что отвалилась плитка в ванной и Крокодил кладет новый кафель, подклеивает обои... История моя почти один в один!😂😂

Позвонила в компанию: Шпиль от елки разрезал потолок, но у меня проблема: нужно будет еще и потолочный багет заменить (к слову сказать, эти ребята были первыми, кто согласились на то, чтобы оторвать багет и приклеить новый. До этого все потолочники отказывались от этой "грязной" миссии. А мне, сами понимаете, заказывать у разных... В общем, хлопотно!). Еще затереть стыки и уголки... Местами подклеить уголки обоев... Еще я попросила их укрепить карнизы. А потом!.. Ручку у балконной двери (молча сами съездили, купили...👍). И... пока я между прочим (а "между прочим" я посмотрела какой то фильмец😃) мыла окно, отломила крючок, за который крепится москитная сетка и его они тоже (!) наладили! 😂😂В общем, они уже спасались бегством, не то еще что-нибудь отломится или сломается 😂... Так сбегали, что даже свой телефон забыли. 😃Но сделали все довольно неплохо!

Отдельно хочу отметить тот факт, что у них свой инструмент прекрасного качества. Работали тихо, без криков: Хозяйка! Подай... Их вообще было ни слышно, ни видно. Молодцы!

Здравствуйте.Спасибо за ваш отзыв.Мы рады были помочь в решении ваших проблем)))