Арт-Мебель, ООО

Производственная компания. Производственный цех
  • Станционная 2-я, 40 — 1 этаж
  • Клубная 800 м

В 2015 году перед нами встал серьезный вопрос, т.к. впервые заказывали кухню. Пересмотрели кучу вариантов в интернете, проехались по магазинам по городу, в итоге друзья посоветовали обратиться в Арт-Мебель, так как уже заказывали у них шкаф-купе и им очень понравилось. Сначала мы отправили на электронную почту размеры нашей кухни и свои пожелания, нам сделали примерный эскиз кухонного гарнитура. Представитель компании лично приехал на квартиру произвести контрольный замер и предложить варианты материала и фурнитуры, После выбора комплектующих нам озвучили стоимость , которая нас приятно удивила. Кухонный гарнитур привезли раньше срока, прописанного в договоре, нам перезвонили и через несколько дней нам его уже устанавливали мастера Олег и Алексей, которые пробыли у нас целый день, до позднего вечера. Мы даже не ожидали, что за один день можно все сделать. Огромное им спасибо!!! Мы очень довольны нашей кухней и работой таких профессионалов!!! Всем советуем заказывать мебель в Арт-мебель. Настоящие мастера своего дела !
С благодарностью, Евгений и Наталья.

Спасибо, что помните нас и рекомендуете.