Арт-Мебель, ООО

Производственная компания. Производственный цех
  • Станционная 2-я, 40 — 1 этаж
  • Клубная 800 м

Фирму Арт-Мебель нашла случайно в интернете, среди многих прочих, занимающихся производством мебели на заказ. Позвонила, описала свой задуманный шкаф – суперфункциональный: гардероб, осеки для хранения гладилки, стремянки, пылесоса и множества других хознужд. В тот же день приехали ребята, поговорили, замерили, на следующий день уже была ясна цена. Далее я обращалась в другие компании с целью поискать вариант дешевле. Но не нашла взаимопонимания ни в дизайне не по цене. В итоге я вернулась к Арт-Мебель, уж больно мне показались душевными и понимающими мою задумку специалисты этой фирмы. Я мучилась с выбором цветов, но и тут ребята посоветовали мне новинку ЛДСП Томского производства «Бадега» темного и светлого цветов, качество которого меня полностью устроило. Чуть раньше срока по договору мой шкаф и консоль были готовы!! Сборщикам тоже большой респект, работали очень аккуратно и профессионально. Мой шкаф длиной 4 метра и высотой 2,5 метра был собран за 4 часа, за собой все убрали, фасады все протерли. Я счастлива!!!
Спасибо таким высокопрофессиональным специалистам от руководства до сборщиков!!!