Арт-Медика

Клиника врачебной косметологии
  • Железнодорожная, 22 — 1 этаж
  • Гагаринская 550 м

Хочу выразить огромную благодарность Людмиле! У меня была проблема в том, что на моем теле и лице было очень много родинок. Я получила полную консультацию по каждой из них.В первый раз я удалила 16 родинок, и через 4 мес еще 13. Ни шрамов, ни пятен у меня не осталось. Все было без боли. и очень аккуратно. Девочки, вы будете удивлены, но за все это я заплатила всего 2 тыс. После второго удаления прошло 3 недельки. И скоро я пойду в свою любимую клинику за пилингом и не большой коррекцией))) Спасибо вам большое! А на отзывы, которые пишут доброжелатели не обращайте внимания! кто у вас был, тот точно не разочарован ! Моя мама у вас делала кое какие косметичкие процедуры, и все сразу оценили результат. Спасибо)))

С любовью,

главврач "Арт-Медики"

Людмила Шаталова

• Большое спасибо Вам, Анастасия, за тёплые слова и высокую оценку нашего труда! Мы работаем для Вас и будем рады видеть Вас снова и снова!

С любовью,

главврач "Арт-Медики"

Людмила Шаталова

• Добрый день! У меня такая же проблема, очень много родинок на лице, груди и руках. Очень хочу их удалить, но боюсь, вдруг останутся шрамы и я буду выглядеть еще хуже. Сколько родинок на лице вы удалили и как прошло заживление, нет ли пятен или шрамов?