Арт-Медика

Клиника врачебной косметологии
  • Железнодорожная, 22 — 1 этаж
  • Гагаринская 550 м
  • Советская 170 м

Хочу написать слова благодарности врачам данной клиники. Первый раз удаляла две родинки на лице у Шаталовой Людмилы Александровны! Второй раз я записалась к Плескач Евгении Анатольевне. В обоих случаях всё прошло на высоком уровне. Вся процедура была быстрой и безболезненной, сделали уколы анестезии под каждую родинку, затем прижгли. Из неприятных ощущений -только запах прижигаемых родинок. Евгения Анатольевна очень располагающий к себе человек,нашлись и слова поддержки,т.к.я страшная трусиха. Могу с уверенностью сказать,что руки у этих специалистов-золотые! Цены также приятно удивили! Сначала я подумала,что не расслышала) Ну не может такая работа стоить так недорого! Спасибо огромное данной клинике за высокий профессионализм и внимательное отношение к пациентам!

С уважением,
гл.врач "Арт-Медика"
Людмила Шаталова.

• Спасибо Вам, Наталья, за тёплые слова в адрес нашего персонала. Цены в нашем медицинском центре больше всего зависят от себестоимости процедуры, следующий фактор - время специалиста. Так что, в Вашем случае это соотношение, видимо, оказалось оптимальным. Будем рады Вас видеть снова, не болейте! :)

С уважением,
    гл.врач "Арт-Медика"