Арт-Медика

Клиника врачебной косметологии
  • Железнодорожная, 22 — 1 этаж
  • Гагаринская 550 м
  • Советская 120 м

Дочка захотела проколоть ушки к 8 марту - быть красивой девочкой))). Воскресенье. Предпраздничные дни. В Дубль Гисе набрала -Прокол ушей - поиск дал много салонов красоты. Но хотелось более специализированное место - медицинский центр. Но все они были закрыты, либо отсутствовал мастер. В одном дали ответ, записаться можно было на вечер - цена была от 1600р. В парикмахерских предлагали за 400р. Набрали по телефону данную клинику. Очень приятный женский голос в трубке, все рассказала, вежливо, тактично. Предложила на 19-00 запись. 900р.
Клиника - небольшая, но очень чистенькая... не помпезная. Но вполне уютная. Администратор, извините - не запомнила имя - очень приятная женщина - отличный сотрудник! Врач Евгения. На вид к концу дня была очень уставшая. Но держалась, улыбалась. Очень аккуратно, спокойно - поговорила с дочкой. Успокоила ее, развеяла страхи. Прокололи. Евгения дала рекомендации. Зашла на Фламп и вижу такие отзывы о данном специалисте. Самой даже захотелось к ней попасть. Как решусь - обязательно запишусь к ней на прием.
Спасибо Вам! Мы довольны Вашими услугами.

Нам очень приятно, что вы выбрали именно нас и остались довольны. Надеемся, что следующий раз не заставит себя ждать.

С уважением,
Людмила Шаталова,