Арт-Медика

Клиника врачебной косметологии
  • Железнодорожная, 22 — 1 этаж
  • Гагаринская 550 м
  • Советская 120 м

Вот такие губки мне сделала доктор Шаталова. Процедура заняла минут 20, усадили в удобное кресло в шикарном процедурном кабинете, быстренько вкололи ультрокаин в десну, это был первый и последний неприятный момент, остальное всё безболезненно. У доктора явно набита рука, ввели, размяли, приложили холод. Сразу после инъекции губы были онемевшие и раза в полтора больше, особенно верхняя, она была по размеру почти как нижняя. Но уже на следующий день всё нормализовалось, синяков не было, ничего не мешало. Я очень довольна. По-моему, очень естественно. Мне так нравится, что теперь я чай пью через соломинку, уже привыкла даже. Чтобы с горячим не контактировать и подольше сохранить такой результат. Препарат был суджидерм, но я думаю, хороший специалист важнее, чем хороший препарат

Здравствуйте, Вероника!
Большое спасибо за Ваш отзыв. Чтобы эффект от процедуры радовал вас дольше, действительно, стоит избегать тепловых процедур и горячего питья.

Применение ультракаина для местной анестезии объясняется техникой введения в данном случае, контур верхней губы - крайне болезненное место (ощущения от иглы там режущие, как от ножа). Конечно, нанести анестетический крем было бы проще, но это было бы не просто негуманно, но ещё и неразумно, т.к. пациент, непроизвольно кривясь от боли, мог сдвинуть введённую иглу, ухудшив эстетику результата.Все осложнения, приписываемые молвой данному виду анестезии обычно объясняются нарушением техники введения. Например, стоматологи не делали бы подобное обезболивание десятки раз на дню, если бы оно было проблемным.
Что же касается препарата ультракаина - то в плане аллергенности он на порядок безопаснее лидокаина и новокаина, применяется в два раза меньших дозировках и разрешён в педиатрии с 4-х лет и у беременных.

• нет, не так: хороший специалист не будет работать плохим препаратом.

п.с. ультракаин.

• Уважаемая, Вы медик? В каждой бочке затычка чесслово , иди займись делом, а не строчи свои мысли. Заведи тетрадку и написывай свои мысли свои скакуны. Больной вы человек

• что у вас с мозгом? в этом-то случае причем тут то, медик я или нет? для того, чтобы знать правописание слова "ультракаин", нужно быть медиком? или для того, чтобы понимать, что нормальный специалист не будет работать чем попало, нужно быть медиком?

отвяньте от меня уже раз и навсегда. идите к профильному специалисту. в вашем случае это психиатр уже, пожалуй. если вас настолько беспокоит никому не мешающее и не угрожающее поведение незнакомого вам человека, что вы никак не успокоитесь, вам нужно прям срочно лечиться, пока не поздно.

• Я сужу не по правописанию в данном отзыве, а на основании ваших предыдущих миллионных комментариев. Как будто профессор медицинских наук оценивает каждый отзыв и ещё пытаетесь нос утереть людям, которые в чем то лоханунись. У вас на это право есть ничего не могу понять? Сидеть и писать свои тупокомменты на каждый отзыв не важно мед услуги или какие другие. Вас, наверное, надо понять и простить. Так как с душевнобольных что взять. И пож та не надо мне отвечать, не хочу читать ваш бред. Я вам писала в предыдущих комментах - делайте лучше благие дела, займитесь благотворительностью или ещё чем ниб полезным, чем строчить свои умозаключения всем и вся

• Здравствуйте, Вероника!