Арт-Медика

Клиника врачебной косметологии
  • Железнодорожная, 22 — 1 этаж
  • Гагаринская 550 м
  • Советская 120 м

Долго решалась на поход к косметологу, все подруги мне твердили «да поставь ты уже себе диспорт, с таким заломом уже неприлично, ты же работаешь с людьми, ходишь сморщенная-нахмуренная». Я долго тянула, потому что уже имела отрицательный опыт в косметологии, но в итоге выбрала доктора Шаталову, которую мне многие из моих знакомых советовали как очень хорошего специалиста именно по диспорту.
Начало было не очень. Мне «посчастливилось» прийти одновременно с какой-то постоянной клиенткой (с типичной внешностью высокопоставленной чиновницы), поэтому первые минут 10 я, не удостоенная вниманием администратора, молча наблюдала, как вокруг неё скакали, угощали шоколадкой, сообщали врачу, к которому она пришла (занятому в это время с другим клиентом), что она уже здесь и т.д.
Но отступать было поздно, настроилась и пошла за освободившимся, наконец, доктором в большой и светлый процедурный кабинет. Процедура прошла легко, Людмила работала чётко и быстро, объясняя каждое своё движение, уколы-комарики делала почти игрушечным шприцем. Я набралась наглости и поинтересовалась сертификатом на препарат. Мне его без звука показали, с синей печатью, и даже предложили снять копию на память. Это лишнее доказательство тому, что если салон работает нормально, то на подобные вопросы никто не обижается, наоборот, мне даже ещё кое-какие коммерческие подробности дополнительно разъяснили. Результат я увидела уже на следующий день - морщины стали разглаживаться, это было так интересно наблюдать! Сначала брови вздёрнулись, затем приспустились и встали аккуратно вразлёт, внешние кончики приподняты, межбровье разгладилось, лоб, как яичко.
На контрольный осмотр через 2 недели я пришла уже успокоившаяся, с доверием к врачу. Теперь меня беспокоил мой рот, с скорбно обвисшими углами, испорченный предыдущим горе-косметологом, к которой я попала по дурости год назад. Мне предложили начать решать эту проблему с филлера, под углы рта и остальное в носогубку, а с губами подождать ещё до полного выхода прежнего некачественного препарата. Я вижу явный результат и после этого, первого этапа, я на такой эффект даже не надеялась. Через месяц приду на нити-пружинки и думаю, что теперь я нашла своего косметолога. Вообще, саму клинику очень рекомендую – нормальный, цивилизованный подход с очень гуманными ценами. Я думаю, что в этом месте за свои заплаченные деньги вы получите максимальный результат

Благодарим Вас, Татьяна, за такой обстоятельный отзыв! Вся наша команда прилагает массу стараний, чтобы клиенты всегда оставались довольны визитами к нам.
Будем рады видеть Вас снова.
Ваша Арт-Медика.