Арт-Медика

Клиника врачебной косметологии
  • Железнодорожная, 22 — 1 этаж
  • Гагаринская 550 м

Добрый день! Я нередко пользуюсь услугами косметолога. В последнее время посещаю центр Арт Медика (удобно расположен). Приветливые администраторы ( к сожалению, не запомнила имен), всегда предлагают чай, кофе и, вообще, все необходимое)). Очень грамотный косметолог Евгения Анатольевна, с высшим медицинским образованием, что, я считаю непременным условием работы в таких клиниках. Евгения Анатольевна все подробно объясняет, можно задать любой вопрос и получить профессиональную рекомендацию не только по самим процедурам, но и по уходу дома, какие процедуры оптимально подходят именно для моего лица, кожи. Вообще, дает много интересных советов, в полезности которых я впоследствии убеждалась!! Все это очень доброжелательно, что немаловажно. Я даже отводила сына и мужа на удаление новообразований, все было быстро, легко и сейчас уже нет никаких следов!

При этом в салоне вполне приемлемые цены по сравнению со многими подобными центрами, это тоже имеет значение)

Ставлю Вам, девочки 10 баллов!

Большое спасибо вам, Тая, за столь подробный и тёплый отзыв! Мы все вместе стараемся создать комфортную атмосферу для наших пациентов. Приятно, что это чувствуется.

С уважением,

коллектив "Арт-Медики"