Арт-медика

• Новосибирск, Железнодорожная, 22 — 1 этаж
  • Гагаринская 550 м
  • Красный проспект 950 м
  • Сибирская 1200 м

Хотела отзыв написать давно. Закрутилась...забыла. Я очень благодарна специалистам этой клиники. Ходила сюда удалять папилломы в декабре 2020 года. Все прошло замечательно, в болезненных местах ставили обезбаливание, дали рекомендации по обработке ранок. Даже свой личный телефон та косметолог, которая проводила процедуру, мне дала. Вот к сожалению, не помню ее имени. Ранки в складках заживали долго, поэтому я с ней связывалась. Все помогло! Спасибо! И особенно приятно было, что цена очень разумная! Я до этой клиники обращалась в Инфо-Медику, но там такой ценник был, что не подступиться!

Так как мне все понравилось, я еще раз обращалась в Арт-Медику этим летом, удаляла "жировики". Тоже все замечательно прошло!

Теперь за подобными процедурами буду ходить только сюда!

Большое спасибо, что всё-таки нашли время на отзыв!

Все наши врачи прилагают массу стараний, чтобы пациенты всегда оставались довольны визитами к нам. Будем счастливы видеть Вас снова.

Ваша Арт-Медика.