• Терешковой, 12а — 2 этаж
  • Морской проспект 750 м

Уважаемые организаторы! Мы стараемся изо всех сил сделать так, чтобы у вас стало так же, как в любимой НИИ куде, а то и лучше, т.е. многолюдно, весело и по-академовски: приходим большой компанией, едим (пытаемся, по крайней мере, в скудном меню что-то себе найти), танцуем-подпеваем, друзей подтягиваем к вам. А вы как будто совсем не стараетесь :( С одной стороны, это неплохо, конечно, когда Питбуль бэнд персонально нашей компании играет (за исключением еще 4 человек в зале), но хочется более массового веселья, вы же понимаете. А ощущение складывается, что многие в академе вообще не в курсе, что что-то на месте куды открылось, что группы приезжают, что есть, где хорошим людям встретиться и поплясать. Про меню уже всё сказано. А что за новые столы-стулья, которые совсем в интерьер не вписываются? В общем, мы не теряем надежды, что на самом деле, у вас есть грандиозный план, просто пока мы его не понимаем, и вот уже совсем скоро будет всё красиво, уютно и вкусно. Иначе мы еще пару раз попробуем к вам наведаться, и если окончательно расстроимся, то будем проситься в Скворечнике танцы устраивать, а к вам больше не придем.

Раздосадованная компания любителей танцев под живую музыку в академе

P.S. К кому не было претензий, так это к официанткам. И к Виталию, он лучший продавец билетов)

• Каких билетов?)

• Входных, на концерты

• Добрый день. Спасибо большое за обратную связь. Мы правда это ценим и сейчас нам это особенно нужно!

По поводу стульев и столов скажем, что в связи с некоторыми событиями, пока вынуждены довольствоваться этим вариантом. Изготовлением новой мебели мы уже занялись, но на это потребуется некоторое время. Так что будем просить Вас немного потерпеть.

Новое меню будет запущено уже на этой неделе к выходным. Надеемся, что там Вы сможете выбрать что-то для себя и Ваши друзья тоже.

По поводу рекламы и посещаемости. Мы очень сильно над этим работаем. Пока используем привычные ресурсы. Если сможете нам подсказать, где с Вашей точки зрения это было бы делать лучше, мы будем очень благодарны:)

Обещаем за ноябрь месяц все "хвосты" подтянуть, Академгородок рекламой взбодрить и концерты ставить все интереснее и интереснее:)