• Терешковой, 12а — 2 этаж
  • Морской проспект 850 м

Постигло меня полное разочарование с сервисом данного заведения: в субботу вечером решили сходить сюда на концерт. Пришли с другом раньше обозначенного времени. Были в зале единственные. Меню принесли быстро, а вот чтобы сделать заказ... пришлось подождать. В итоге заказ приняли: я заказала оливки (в меня написано - оливки или маслины на выбор), парень заказал бургер с котлетой. Принесли оливки вперемешку с маслинами... бургер с бужениной. Правда бургер заменили довольно быстро. Далее начался концерт. Видимо реклама была нулевая - занято не больше 5-ти столиков. Но даже при пустом практически зале обслуживание... нулевое. Убирали посуду грязную только когда мы ее ставили на соседний столик (и то далеко не сразу). У нас со стола не убирали по факту ни разу, хотя мы довольно терпеливо этого ждали.
Теперь о приятном: концерты у вас проходят хорошие, атмосфера душевная. Спасибо бармену, который согласился зарядить мой телефон (администратор уже готова была мне отказать)
Принято что хоть и только на 5%, но работает скидка по карте НииКуда.
Пиво приносили быстро (когда удавалось его заказать), а для Guinness и Kilkenny это важно.
Пожалуйста, обучите официантов быть более внимательными, и цены вам не будет!