• Терешковой, 12а — 2 этаж
  • Морской проспект 850 м

Впервые пришел сегодня в это заведение на бизнес-ланч. Пришел где-то в 12.10, в заведении никого, я - единственный посетитель. Принесли гамбургер спустя буквально пару минут после заказа. Обслуживал меня стажер неприятного вида с какой-то не то черной опухолью на половину правого уха, не то огромной черной волосатой родинкой. Один его внешний вид здоро убавил аппетит. Тарелку с гамбургером он швырнул с громким стуком на стол передо мной. Именно швырнул - не поставил, а практически уронил. И молча удалился, не получив замечания от администратора или официанта.

Такая быстрая подача сразу навела на подозрения о качестве блюда. С виду гамбургер был не свежий, какой-то весь помятый и уставший, как и коричневатые овощи, шедшие в качестве гарнира. Сделав первый укус, стало понятно, что его просто разогрели в микроволновке, причем сильно перегрели: начинка была настолько горячая, что я обжег рот, салат и помидор в ней были раскисшие, а булка была пересушена и ее было совершенно не возможно раскусить, только грызть. Мяса в нем было 3-4 тонких ломтика куриного филе, какого-то варено-копченого.

Тогда я обратился к администратору:
- Девушка, этот гамбургер свежий или разогретый в микроволновке?
- Свежий, разогретый в микроволновке, - отвечают мне. - По обыкновенному меню мы готовим гамбургеры, а на бизнес-ланче мы их только разогреваем. Не беспокойтесь, он был приготовлен с утра.
Объясняю, что булка слишком твердая, а начинка чересчур горячая, что гамбругер просто перегрет и пересушен разогревом в микроволновке, и что такого не ожидаешь, придя в кафе/ресторан/бар/паб. Что это просто уровень студенческой столовой, хотя и там тётушки умеют разогревать такие бутерброды так, чтобы их можно было сразу есть.
- Я сожалею и в качестве извинения могу сделать вам скиду.
Хорошо. Я выковыриваю начинку и иду расплачиваться.

Скидку мне сделали 13 рублей.
С одной стороны, это как бы 10%, с другой - этот горяченный пересушенный гамбургер все еще стоил несправедливые 117 рублей. Ни вкуса, ни сытости.

Мой совет всем: идите в Торговый Центр, купите там гамбургер из индейки за 80 рублей. В нем есть нормальная котлета, свежие овощи и стоит он дешевле. Персоналу данного заведения вместе с поваром также советую сходить в ТЦ, чтобы они поучились у тамошних девушек на развесе, им будет полезно.

Никогда больше не посещу это заведение и буду советовать это всем своим знакомым.