• Терешковой, 12а — 2 этаж
  • Морской проспект 750 м

Некогда было бежать на обед домой, зашла вчера в Арт. П.А.Б.

Вполне сносно кормят. Бизнес-ланч каждая позиция представлена в трех вариантах. Есть из чего выбирать.

Некогда было бежать на обед домой, зашла вчера в Арт. П.А.Б.

Заказала куриный супчик с лапшой. Понравился, не хуже домашнего. Медальон из свинины с соусом и картошка, вкусненький морсик... Удивили бонусом - корзиночка из песочного теста с кремом. Очень мило.

Душевно всё и достойно. Ниже прочитала отрицательные отзывы. Ну не знаю. Не заметила я ни плохого обслуживания, ни несъедобной еды.

Уж точно лучше, чем в Востоке-Западе, в котором мне как-то подали мясо с душком и солянку с этим же мясом. И стаканы у них были грязные (отзыв я им писала в свое время).

И да...мне понравилось, что посетителей было мало. Пара молодых людей и компания из трех человек, пришедшие чуть позже меня.

Обслужили быстро, рассчитали тоже.

Ставлю 4 звездочки, чтоб было куда расти.)))